Datos de Contacto

Áreas Municipales Cuentas de correo
Adecentamiento de Inmuebles csedeno@mijas.es
Agricultura y Ganadería medioambiente@mijas.es
Albergues albergues@mijas.es
Asuntos Jurídicos asesoria.juridica@mijas.es
Bomberos bomberos@mijas.es
Catastro catastro.ibi@mijas.es
Cementerio mtporras@mijas.es
Compras y Contrataciones contratacion@mijas.es
Consumo consumo@mijas.es
Cultura cultura@mijas.es
Disciplina Urbanística disciplinaurbanistica.todos@mijas.es
Drogodependencia y Banco de Alimentos drogodependencia@mijas.es
Edificios Municipales patrimonio@mijas.es
Educación y Escuelas Infantiles educacion@mijas.es
Embellecimiento y Estética csedeno@mijas.es
Energía y Eficiencia energia@mijas.es
Estadística estadistica@mijas.es
Eventos y Fiestas eventos@mijas.es
Fomento de Empleo promo.desa@mijas.es
Hacienda hacienda@mijas.es
Igualdad y Bienestar Social servicios.sociales@mijas.es
Industria industria@mijas.es
Infraestructuras fernando.jimenez@mijas.es
Juventud juventud@mijas.es
Licencias de Vados via.publica@mijas.es
Mayores en Mijas-Pueblo, Las Lagunas y La Cala mddelalinde@mijas.es
Medio Ambiente medioambiente@mijas.es
Medios de Comunicación prensa@mijas.es
Mercados y Mercadillos Ordinarios mercadillos@mijas.es
Notificadores fbarranquero@mijas.es
Nuevas Tecnologías informatica@mijas.es
Nuevos Residentes frd@mijas.es
Parques y Jardines parques@mijas.es
Participación Ciudadana asociaciones@mijas.es
Patrimonio e Inventario patrimonio@mijas.es
Patrimonio Histórico patrimonio@mijas.es
Playas playas@mijas.es
Policía Local y Tráfico policia@mijas.es
Prevención de Adicciones prevencion@mijas.es
Protección Civil protcivil@mijas.es
Recursos Humanos recursoshumanos@mijas.es
Sanciones sanciones@mijas.es
Sanidad sanidad@mijas.es
Servicios Operativos y Limpieza Viaria servicios.operativos@mijas.es
Subastas subastas@mijas.es
Transporte y Taxis transportes@mijas.es
Turismo turismo@mijas.es
Universidad Popular up@mijas.es
Urbanismo urbanismo@mijas.es
Vía Pública e Inspección via.publica@mijas.es
Viveros parques@mijas.es
Vivienda y Obras obrasmijas@mijas.es
Viviendas Irregulares urbanismo@mijas.es
Voluntariado voluntariado@mijas.es

 


Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies